Hans FRONIUS *
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien) 2 Lithografien: a) "Jakob und der blutige Rock" Auflage Nr. 17/100, Blattformat ca. 64 x 49 cm, dazu: Ausstellungsplakat der Galerie Sazenhofer Grödig (April 1974) b) "In der Unterwelt" jeweils signiert und datiert: (19)74 bzw. '69
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FRONIUS *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |